Взрыв дома на Позняках: машины Нацгвардии устроили ДТП на месте спасательных работ

машины Нацгвардии устроили ДТП на месте спасательных работ фото:pixabay.com

машины Нацгвардии устроили ДТП на месте спасательных работ фото:pixabay.com

События
21 июня 2020 13:44

Появилась публикация видео ДТП, которое устроили две машины нацгвардии.

В паблике "Киев оперативный" появилось видео аварии. Две машины Национальной гвардии Украины, которые были направлены в помощь для проведения спасательных работ на месте взрыва девятиэтажного дома на Позняках, столкнулись, не доехав всего несколько метров до места. Личный состав Национальной гвардии, вероятно, был направлен для обеспечения общественного порядка на месте происшествия и ограничения доступа к территории, где ведутся спасательные работы.

Напоминаем, что утром на улице Соломии Крушельницкой, 1/5, прогремел взрыв, которым снесло несколько этажей жилого дома. Рассматриваются версии утечки газа и взрывного устройства. Из-за повреждений конструкции здания, жителей временно переселят в интернат на Харьковском шоссе, 121/3.

На месте ведутся спасательные работы. Под завалами продолжают находить людей.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях