Прискакал: на Виноградаре мужчина на коне заехал в магазин

Мужчина заехал на коне внутрь магазина. Источник фото: Youtube

Мужчина заехал на коне внутрь магазина. Источник фото: Youtube

События
29 июня 2020 12:09

В Киеве голый мужчина на лошади заехал в магазин.

Ситуация произошла на улице Гонгадзе, информация об этом появилась на Facebook-страничке сообщества “Киев Оперативный”.

На видео можно заметить, что мужчина в трусах действительно заехал на лошади в один из местных магазинов. Сотрудники и посетители заведения отреагировали на это весьма неоднозначно. Некоторые задавали резонные вопросы о том, зачем заезжать на лошади в магазин, а другие просто гладили животное. Сам наездник был слегка выпивший, но в седле держался уверенно и заявил, что приехал за двумя бутылками пива. Диалог с одним из посетителей слышно плохо, но очевидно, что мужчина просил его купить пива и даже давал на это деньги. Дело в том, что он заехал только в предбанник, а дальше идти стеснялся, потому что был в трусах. Некоторые посетители спрашивали, почему наездник не привязал коня к столбику снаружи, но внятного ответа не получили. Загадкой также остается то как он, сидя на коне, сумел протиснутся в обычную дверь.

Ранее Vgorode писал о том, что в столичном зоопарке пополнение. Там родились маленький пони, козлик и зубренок. Также туда завезли большую семью приматов и сделали для них новый большой вольер.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях