Гики, отмена: Comic Con Ukraine перенесли на следующий год

Comic Con Ukraine перенесли на следующий год. Фото: Валерия Кушнир

Comic Con Ukraine перенесли на следующий год. Фото: Валерия Кушнир

События
02 июля 2020 19:13

Популярный фестиваль Comic Con в Украине решили перенести на следующий год.

Из-за пандемии коронавируса, ситуация в стране все еще неоднозначная и может угрожать здоровью граждан. Поэтому организаторы всемирно популярного фестиваля решили провести это мероприятие в 2021 году. Изначально он должен был состояться 5 и 6 сентября этого года на территории Арт-завода "Платформа".

Однако есть и хорошая новость для тех, кто уже купил билеты и готовился туда идти. Во-первых, в случае чего билеты можно будет вернуть без каких-либо трудностей. Инструкцию для этого опубликуют немного позже. А вот если в следующем году у вас получится сюда попасть, то сохраните билеты на 2020 год. По ним будут пускать на фестиваль.

Как ранее писал Vgorode, стоимость билетов на Comic Con Ukraine 2020 стартовала от 400 гривен за один день. На два дня можно было купить билет за 600 гривен, а за 2 000 гривен - "премиальный". Гости фестиваля и участники могли бы получить уйму эмоций благодаря множеству развлечений, которые готовили организаторы. Подробнее об этом читайте здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях