Так удобнее: YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию

YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию

YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию

События
08 июля 2020 19:36

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO для удобства клиентов вводит новый формат оплаты за электроэнергию.

В июле киевляне получат счета с суммами к оплате за фактически потребленную электроэнергию и ожидаемое потребление в текущем месяце. Такой формат позволяет клиентам планировать расходы на электроэнергию, платить за свет во время отпуска или командировки, и не тратить время на расчеты ежемесячно.

В счете за июнь, который киевляне получат в июле, будут указаны суммы:

1. К оплате за фактическое потребление - за потребленную электроэнергию в июне;

2. Ожидаемое потребление в текущем месяце - сумма для каждого клиента определяется индивидуально и зависит от объема потребления в прошлом месяце. Если в июне семья использовала 120 кВт∙ч, плановый платеж на июль будет рассчитан на тот же объем;

3. Рекомендовано к оплате - плюсуется сумма за фактическое потребление и ожидаемое. Но каждый клиент сам выбирает, по какой из предложенных сумм осуществлять расчет.

Оплатить фактически потребленную электроэнергию и осуществить платеж ожидаемого потребления можно и в Личном кабинете.

- Рекомендуемые платежи - это обычная практика во многих европейских странах. Преимущества таких платежей уже смогли оценить клиенты YASNO в Днепропетровской и Донецкой областях. В июле такие счета за электроэнергию получат все частные клиенты в столице. Платить только за фактически потребленные киловатт-часы или также и за ожидаемое потребление - это выбор каждого. Если внесенный платеж окажется большим, чем вы употребили по факту, это будет учтено и отражено в счете в следующем месяце как переплата, - заверил директор YASNO в Киеве Виктор Мельников.

Так удобнее: YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию фото 1Так удобнее: YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию фото 1

Так зручніше: YASNO запроваджує новий формат оплати за електроенергію

Постачальник електроенергії та енергоефективних рішень YASNO для зручності клієнтів запроваджує новий формат оплати за електроенергію. В липні кияни отримають рахунки з сумами до сплати за фактично спожиту електроенергію та за очікуване споживання у поточному місяці. Такий формат дозволяє клієнтам планувати витрати на електроенергію, сплачувати за світло на час відпустки або відрядження, та не витрачати час на розрахунки щомісяця.

Отже, у рахунку за червень, який кияни отримають у липні, будуть зазначені суми:

1.    До сплати за фактичне споживання - за спожиту електроенергію у червні;

2.    Очікуване споживання у поточному місяці - сума для кожного клієнта визначається індивідуально і залежить від об’єму споживання в минулому місяці. Якщо у червні родина використала 120 кВт-год, плановий платіж на липень буде розраховано на той самий об’єм;

3.    Рекомендовано до сплати - плюсується сума за фактичне споживання і очікуване. Але кожен клієнт сам обирає, за якою із запропонованих сум здійснювати розрахунок.

Сплатити за фактично спожиту електроенергію та здійснити платіж за очікуване споживання також можна і в Особистому кабінеті.

- Рекомендовані платежі - це звична практика у багатьох європейських країнах. Переваги таких платежів уже змогли оцінити клієнти YASNO у Дніпропетровській та Донецькій областях. У липні такі рахунки за електроенергію отримають усі приватні клієнти у столиці. Сплачувати лише за фактично спожиті кіловат-години або також і за очікуване споживання - це вибір кожного. Якщо внесений платіж виявиться більшим, ніж ви спожили по факту, це буде враховано та відображено у рахунку наступного місяця як переплата, - запевнив директор YASNO в Києві Віктор Мельников.

Так удобнее: YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию фото 2 1Так удобнее: YASNO вводит новый формат оплаты за электроэнергию фото 2
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях