Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа", которую хотел отдать под детский лагерь

Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа". Кадр из т/с "Слуга народа"

Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа". Кадр из т/с "Слуга народа"

События
10 июля 2020 08:30

Президент Украины Владимир Зеленский временно перебрался на резиденцию "Конца-Заспа", которую ранее обещал отдать для нужд детей.

Как сообщили в Офисе президента, Зеленский недавно продал свой дом в селе Иванковичи, расположенном в 50 километрах от резиденции, и вместе с семьей переехал сюда. Информацию о продаже участка с жильем он внес в свою декларацию во вторник, 7 июля. Журналисты программы "Схемы" заметили в Конча-Заспе его автомобиль в начале недели. Сколько именно он будет там жить - неизвестно.

Однако украинцы вспомнили его слова о том, что он не хочет жить в этой резиденции. Еще во время президентских выборов Зеленский заявил, что был бы не против отдать дом детям под лагеря отдыха или нуждающимся людям. Тогда он сказал, что не видит смысла в резиденциях и они ему не нужны.

Стоит отметить, что резиденция включает трехэтажный дом на берегу реки. Площадь жилища составляет около двух тысяч квадратов, а самого участка - несколько гектаров. В доме есть четыре спальни, санузлы, лифт, кинозал, бильярдная, солярий, сауны, бассейн и массажный кабинет.

Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа", которую хотел отдать под детский лагерь фото 1Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа", которую хотел отдать под детский лагерь фото 1

Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа", которую хотел отдать под детский лагерь фото 2 1Зеленский перебрался в резиденцию "Конча-Заспа", которую хотел отдать под детский лагерь фото 2

Как ранее писал Vgorode, на сайтах OLX и Auto.ria было замечено объявление о продаже автомобиля, на котором ездил нынешний президент Владимир Зеленский во время съемок сериала "Слуга Народа". Автомобиль марки Chevrolet Silverado 2005 года выпуска, который, по словам автора объявления, принимал участие в съемках сериала, можно купить или обменять. Цена, кстати говоря, не слишком отличается от похожих моделей. Пикап готовы отдать за 10 990 долларов. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях