Под Киевом произошло серьезное ДТП: среди погибших есть дети

Под Киевом произошла пьяное ДТП. Фото: unsplash

Под Киевом произошла пьяное ДТП. Фото: unsplash

События
13 июля 2020 08:21

Вчера вечером, 12 июля, в Киевской области произошла масштабная авария.

Инцидент произошел на подъезде к столице, на Старообуховской трассе. Как сообщает "Киев Оперативный", автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу, однако завершить свой маневр не успел. Он зацепил едущий рядом Mercedes Splinter, из-за чего легковушку откинуло в едущий навстречу Hyundai. В результате произошло лобовое столкновение.

Оказалось, что во втором авто ехала семья из пяти человек - мужчина и женщина скончались сразу же, восьмилетняя девочка тоже. Выжившими тогда были только двое мальчиков - 10 и 14 лет. Спасателям пришлось вызволять тела и детей из искореженной машины, а прибывшие на место "медики" срочно госпитализировали детей. К сожалению, в больнице 10-летний мальчик также умер. Врачи борются за жизнь последнего выжившего пассажира.

Виновником же аварии оказался пьяный мужчина. Это не первая его смертельная авария. Около десяти лет назад он подобным образом убил женщину, за что уже отсидел срок в тюрьме и вернулся за руль. Также он получил срок за избиение человека. На момент аварии под Киевом он был очень пьян - драгер показал 1,37 промилле, а по признакам можно предположить, что он также принимал наркотики. 

Mercedes, на котором он ехал, ему не принадлежал. Мужчина работал на даче владельца этого автомобиля. А через 20 минут после аварии машину подали в розыск как угнанную. Нарушителя задержали. Правоохранители выясняют все детали происшествия.

Под Киевом произошло серьезное ДТП: среди погибших есть дети фото 1Под Киевом произошло серьезное ДТП: среди погибших есть дети фото 1

Под Киевом произошло серьезное ДТП: среди погибших есть дети фото 2 1Под Киевом произошло серьезное ДТП: среди погибших есть дети фото 2

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях