Правила не для всех: ресторан "Велюр" продолжает игнорировать карантин

Город засыпает… Но не Велюр! Фото:YouTube

Город засыпает… Но не Велюр! Фото:YouTube

События
14 июля 2020 14:35

В социальных сетях обвинили Николая Тищенко в игнорировании карантина. Несмотря на запрет, его ресторан "Велюр" продолжает работать до шести утра и активно об этом заявляет в рекламе.

Свое негодование по поводу открытого игнорирования карантинных ограничений рестораном Велюр высказала депутат партии "Голос" Александра Устинова. Ведь после одиннадцати вечера было разрешено работать только кинотеатрам и заведениям общественного питания, которые готовят навынос и с доставкой.

"Велюр" же в своем рекламном видео тонко намекает, что у них можно и посидеть, и повеселиться хоть всю ночь напролет. "Город засыпает… Но не Велюр! Ждем Вас до 6 утра" - написано в рекламе заведения.

- Это тот пример, когда все равны, но Свои, которые равнее. И пока весь бизнес идет к банкротству, если ты депутат - не то, что не прячешься, а даешь рекламу. А если ты сын министра в клубе, то клуб не то, что не оштрафуют, но и охранять полицию пришлют, - пишет Устинова.

Сам же Николай Тищенко отказался комментировать ситуацию с графиком работы ресторана, передает Политика страны.

Напоминаем, что ранее «Велюр» уже обвинялся в нарушении карантина и тогда Николай Тищенко пообещал, что директор ресторана заплатит законный штраф, а сам он лично будет до конца карантина готовить для столичных врачей. А спустя полтора месяца решил угостить лимонами только что эвакуированных жителей разрушенного дома на Позняках. Тогда нардеп собирался поить потерпевших водой с кусочками лимона, вот только, спасаясь из разрушенного дома, нож с собой никто не догадался прихватить и план не удался.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях