Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 14 июля

Сколько новых случаев зафиксировано в Киеве 14 июля. Фото: unsplash

Сколько новых случаев зафиксировано в Киеве 14 июля. Фото: unsplash

События
14 июля 2020 15:47

В Киеве опять выросло число зараженных коронавирусом.

По сравнению с прошлым днем к статистике прибавилось в два раза больше людей с подтвержденным диагнозом Covid-19 - 112. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко. Всего с начала пандемии в столице зафиксировали уже 6 350 зараженных, из них 2 124 человека выздоровели.

Среди "новых" пациентов оказались 50 женщин возрастом от 20 до 79 лет, 56 мужчин - от 22 до 84 лет, четверо девочек - от четырех до 15 лет и двое мальчишек - 12 и 16 лет. В этом же числе есть и восемь медиков. Девять человек решили забрать в больницу, а остальных оставили под контролем врачей. 

Больше всего случаев заражения обнаружили в Дарницком раайоне - 31, Деснянском - 21, Днепровском - 14. 

Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 14 июля фото 1Коронавирус в Киеве: сколько новых случаев зафиксировано 14 июля фото 1

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях