Взрыв на Шулявке: одному порвало ногу, второго отбросило

Возле станции метро взорвался мусорный пакет. Источник фото: Информатор

Возле станции метро взорвался мусорный пакет. Источник фото: Информатор

События
17 июля 2020 23:09

На станции метро “Шулявская” произошел взрыв.

Неизвестное устройство взорвалось в одной из урн на выходе из метро.

Очевидец инцидента рассказал журналисту Vgorode, что пострадали два человека. Одного парня отбросило взрывной волной, а второму разорвало ногу. По словам людей, которые находились рядом, он потерял много крови. На данный момент парень находится в больнице. Пока нет информации насчет того, что именно взорвалось. В полиции и метрополитене говорят о каком-то неизвестном устройстве.

На видео, которые киевляне публикуют в соцсетях видно, что взрывом вынесло часть окон на станции. Полиция приехала буквально сразу же и оцепила всю прилегающую территорию. Взрывотехники с кинологами проверили всю станцию, но ничего взрывоопасного больше не нашли. На данный момент станция работает в обычном режиме.

По информации "Сегодня", один из свидетелей рассказал, что видел как четыре подростка бросили что-то в урну перед взрывом. Но после инцидента они сразу убежали. 

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве произошла перестрелка. Водители эвакуатора и BMW не поделили дорогу, в результате чего один из них достал пистолет и открыл стрельбу. В результате инцидента никто не пострадал, а полиция уже задержала хулигана.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях