Перестрелка на Оболони: кидался абрикосами, а потом достал пистолет

Пассажир начал стрелять в таксиста. Источник фото: кадр из фильма "Мачо и ботан 2"

Пассажир начал стрелять в таксиста. Источник фото: кадр из фильма "Мачо и ботан 2"

События
18 июля 2020 16:28

В Киеве пассажир обстрелял таксиста.

Инцидент произошел на Оболони, видео с ним появилось на Youtube-канале “Киев оперативный”.

По словам таксиста, он привез пассажира на нужный адрес. Но тот отказался платить и начал скандал. В итоге, конфликт дорос до того, что пассажир вышел из автомобиля и начал бросаться в таксиста абрикосами и выкрикивать оскорбления. В итоге, когда водитель попытался к нему подойти, парень достал пистолет и начал стрелять.

По словам водителя, пассажир стрелял не очень метко. Поэтому когда у него закончились патроны, таксист с пулей в лопатке скрутил нарушителя. Ранение оказалось легким, сейчас жизни мужчины ничего не угрожает. Стрелка задержала полиция, против него возбудили дело.

Ранее Vgorode писал о том, что на Крещатике произошла стрельба. Двое водителей не поделили дорогу. Эвакуатор подрезал BMW, после чего между их владельцами возник конфликт. В результате, Человек сидевший в эвакуаторе достал пистолет и несколько раз выстрелил. В результате инцидента никто не пострадал, а стрелка задержала полиция.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях