Этот хоть в одежде: на Вырлице пьяный мужик прискакал за пивом верхом на коне

Очевидцы заметили возле станции метро "Вырлица" изрядно выпившего мужчину, который прибыл за пивом верхом на коне. Фото: pixabay.com

Очевидцы заметили возле станции метро "Вырлица" изрядно выпившего мужчину, который прибыл за пивом верхом на коне. Фото: pixabay.com

События
19 июля 2020 14:36

Очевидцы заметили возле станции метро "Вырлица" изрядно выпившего мужчину, который прибыл за пивом верхом на коне.

Видеозаписью этого забавного случая поделились в сообществе Киев Оперативный. Мужчина в годах, который явно уже порядком выпил, прискакал к ларьку с алкогольными напитками и стал "припарковывать" лошадь. Не смотря на то, что привязать коня у мужика получилось далеко не с первой попытки, выйдя из магазина, он все-таки смог забраться в седло (тоже не сразу) и животное увезло обессилившего всадника в закат.

Примечательно, что ранее Vgorode писал о похожем, хоть и более экстравагантном случае. Тогда пьяный мужчина прискакал верхом на коне прямо в магазин, будучи при этом одетым в одни трусы. Не спешиваясь, он пытался уговорить посетителей взять ему пива – так как дальше предбанника магазина ехать в неглиже стеснялся.

Как выяснилось позже, коня по кличке Неждан голый всадник угнал у его владельца, пригрозив при этом ударить в лицо и сломать ноги. Обвинений же насчет самого факта въезда в здание магазина верхом ему не выдвигают.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях