"Это была чья-то шутка": в сети появилось видео взрыва на Лесном

В Кафе на лесном взорвался фейерверк. Источник фото: Memepedia

В Кафе на лесном взорвался фейерверк. Источник фото: Memepedia

События
21 июля 2020 07:42

В кафе на улице Беломорской взорвался фейерверк.

В сообществе "Киев оперативный" появилось видео, которое записали камеры наблюдения расположенные в заведении.

На кадрах видно, что какой-то мужчина крепит фейерверк под столом, поджигает его и быстро уходит. Несмотря на плохое качество видео можно заметить даже как горит фитиль. Некоторые посетители заметили что-то неладное когда из под стола повалил дым. Кто-то даже подошел, чтобы выяснить в чем дело, но успел вовремя вернутся на безопасное расстояние. На видео хорошо видно, что по кафе начал летать салют. Пока что неизвестно, кто этот пироман, который оставил фейерверк в заведении, полиция занята его поисками. А пользователи соцсетей пишут, что это была своеобразная шутка.

Ранее Vgorode писал о том, что в кафе на Лесном массиве произошел взрыв. В результате него никто из посетителей не пострадал. Предполагалось, что взорвалась сумка оставленная посетителем под одним из столиков заведения. После инцидщента на место сразу прибыли полицейские, взрывотехники и кинологи. Но больше опасных предметов в кафе не обнаружили.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях