Приоткрыл завесу: Серега выпустил документальный фильм о личной жизни

Приоткрыл завесу: Серега выпустил документальный фильм о личной жизни - фото

Приоткрыл завесу: Серега выпустил документальный фильм о личной жизни - фото

События
21 июля 2020 12:13

Сергей Пархоменко, известный украинской публике как репер SERYOGA и Полиграф ШарикOFF, решил раскрыть личную жизнь в документальном фильме "Тихая заводь". 

Ранее он считался одним из самых скрытных артистов, не впускал журналистов в свою личную жизнь, однако из-за скандала с разводом с Полиной Ололо решил раскрыть некоторые "карты". Экс-супруга артиста обвинила его в похищении детей, поэтому Сергей объяснился в фильме. "Тихая заводь" опубликована на Youtube-канале "Новый Гарлем". 

В ролике рассказывается, как живет артист, какие у него отношения с детьми, чем занимаются сыновья в свое личное время и как артисту удается совмещать работу и воспитание детей. По словам Сергея, он показал в фильме то, что должно пресечь публичную травлю его семьи. Правда, фильм длится всего 12 минут, поэтому режиссер картины Назарий Волянский пообещал выпустить и вторую часть.

- Еще в детстве я увлекался творчеством Сергея Пархоменко, известного как репер Серега. Недавно в медийном поле попал на статьи и сюжеты про Сергея, которые, как мне кажется, разрушили образ хорошего человека у многих. Я долго думал - почему так? Почему эти журналисты однобоко подают материал? Почему не общаются с другой стороной? Большие надежды положил на Катю Осадчу. Думал, что она единственная, кто развеет мое возмущение. Но, просмотрев ее сюжет про Серегу, был поражен - она говорила про артиста без его участия. А я продолжал ждать, что до конца сюжета я все еще увиду там Пархоменко. Но чуда не случилось... Еще большее недовольство появилось, когда журналисты некоторых изданий сделали однобокие, субъективные и просто "хайповые" материалы про артиста. Я задумался - человек долгое время приобретает репутацию, бывает всю жизнь, и кто-то так просто может разрушить это достижение в один момент, не подумав про последствия. После этого всего еще больше захотел пообщаться с Серегой лично. Единственное, что настораживало - закрытость и недоступность певца. Понял - однозначно получу отказ. Но ожидай неожиданного. Позвонил Сергею, и он согласился встретиться. Мне хотелось увидеть все, что происходит в семье Пархоменко своими глазами. Он разрешил мне приехать в дом, где живут дети, и взять у них интервью. Даже больше - я смог пожить несколько дней с ними и убедиться, как все происходит в семье наглядно. После увиденного я решил, что про эту историю должен узнать каждый. Как говорят, лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я поделился со зрителями короткометражным фильмом "Тихая заводь" о том, как живет и как относится к детям Сергей Пархоменко. Получил сегодня множество собщений от друзей, знакомых и незнакомых. Единственный вопрос у всех - почему такой короткий фильм? Я вас услышал. Позвонил Сереге и договорился о второй части. Вы этого хотите? Хорошо, я это сделаю, - рассказал Назарий Волянский.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях