"У меня куча оружия и гранат": луцкий террорист пообщался с журналистами

Террорист угрожает взорвать людей. Источник фото: Спутник

Террорист угрожает взорвать людей. Источник фото: Спутник

События
21 июля 2020 14:13

Террорист захвативший заложников в Луцке пообщался с журналистами.

Он вышел на связь с представителями луцкого издания "Перший". По словам журналистов, террорист угрожает подорвать людей. Он заставляет находящихся в автобусе заложников выходить на контакт с представителями СМИ.

Он заявляет, что захватил много людей, среди которых есть дети и беременные женщины. Как они себя чувствуют пока неизвестно. Также террорист снова настоял на выполнении своих требований, хоть и отказался их перечислять. Он повторил, что все, чего он хочет, написано в его соцсетях. А также сообщил, что располагает большим количеством оружия и взрывчатки.

Скриншот поста "Першого". Источник: "Фокус"Скриншот поста "Першого". Источник: "Фокус"

Также пассажирка, через телефон которой Максим общался с журналистами, попросила власть выполнить требования, поскольку они являются несложными, а под угрозой сейчас находятся человеческие жизни.

Ранее Vgorode писал о том, что Владимир Зеленский будет лично держать эту ситуацию на контроле. Президент заявил, что силовики стараются решить этот вопрос таким образом, чтобы обошлось без жертв.

Также мы рассказывали о том, какие требования выдвинул террорист захвативший автобус. Он хочет, чтобы все первые лица государства на камеру признались в том, что они террористы, а потом залили это в интернет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях