Студенты на карантине начали прыгать из окон: в чем причина

Студенты решили убежать из общежития. Источник фото: "Чемпионат"

Студенты решили убежать из общежития. Источник фото: "Чемпионат"

События
26 июля 2020 17:02

Студенты пытаются убежать из общежития закрытого на карантин.

Их там закрыли без еды и они прыгают в окна, сообщает "Украина 24".

Студентов КПИ закрыли на карантин в том же общежитии, в котором произошла вспышка коронавируса. Все помещение продезинфицировали и подготовили для того, чтобы они там сидели на самоизоляции. Специально для этих целей выделили весь третий этаж общежития. Но проблема в том, что его жителям не разрешают выходить оттуда, а еды у них не было. И поскольку под главным входом в здание дежурит полиция, парни начали выпрыгивать из окон и пытаться убежать оттуда. Некоторые прыгали вместе с вещами и возможно не собираются туда возвращаться. На данный момент студентам уже привезли немного продуктов, так что они подуспокоились. Куда делись те, которые повыпрыгивали из окон пока неизвестно.

Ранее Vgorode писал о том, что в общежитии КПИ произошла вспышка коронавируса. Там заболели более трети всех жильцов. На данный момент их всех закрыли на карантин в том же здании. Также тех, кто нуждался в госпитализации отправили в больницы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях