Фотофакт: на бульваре Дружбы Народов появились антипарковочные столбики

На бульваре Дружбы Народов появились антипарковочные столбики Фото:Facebook

На бульваре Дружбы Народов появились антипарковочные столбики Фото:Facebook

События
27 июля 2020 09:09

Коммунальные службы оборудовали бульвар Дружбы Народов металлическими столбиками, которые не позволят водителям парковать автомобили на тротуаре.

Об этом сообщил Департамент транспортной инфраструктуры КГГА на своей странице в Facebook. Сообщается, что уже было установлено 687 столбиков, а всего их здесь будет более 700.

Планируют установить еще полсотни столбиков фото: FacebookПланируют установить еще полсотни столбиков фото: Facebook

В 2020 году коммунальные службы Киева установили в столице около шести тысяч подобных столбиков. Пока что их ставят в основном в центральных районах города, а водителей призывают с уважением относится к пешеходам и не парковать автомобили на тротуарах.

В этом году установили уже около шести тысяч столбиков против парковки фото: FacebookВ этом году установили уже около шести тысяч столбиков против парковки фото: Facebook

Напоминаем, что ранее Vgorode писал, что мэр города Виталий Кличко задержал двух любителей рисовать на стенах. По словам градоправителя, он прогуливался по центру, когда обнаружил двух парней, увлеченно раскрашивавших баллончиком стену дома. Мэр пообщался с горе-художниками и вызвал на место полицию.

А на Рембазе готовится к открытию новый детский сад с бассейном, компьютерным классом и комнатой для лего-конструирования. Его откроют на Бориспольской улице к этому учебному году.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях