Таракан в столовой горсовета, алкоголь детям и грязные расчески: в Днепр приехал Ревизор

Таракан в столовой горсовета, алкоголь детям и грязные расчески: в Днепр приехал Ревизор

Таракан в столовой горсовета, алкоголь детям и грязные расчески: в Днепр приехал Ревизор

События
29 июля 2020 09:23

Зимой в три заведения Днепра приехал "Ревизор". Инспекцию провели в столовой горсовета, салоне красоты "Клеопатра" и бар Twins. Наконец стало известно, получил ли кто-то табличку.

Проверка столовой горсовета Днепра

Первым делом ревизор Юлия Панкова отправилась в столовую горсовета. Ее со съемочной группой туда легко пустили. Вот только обнаружила она там в основном только неприятные вещи.

Как показали в сюжете, на кухне столовой антисанитария – доски для нарезки грязные, пирожки жарят в ужасном сгоревшем тазу, а в холодильниках нарушено товарное соседство и нет стикеров. Для полноты картины внезапно по кухне решил еще и таракан пробежать. В зале также оказалось, что не все гладко – столики хорошо не протирают.

Из плюсов ведущая программы отметила приветливых работников на линии раздачи, наличие медкнижек и вкусные котлеты. Правда, они были сыроваты. 

Увы, табличку столовой горсовета не дали.

Проверка салона красоты "Клеопатра"

А ревизор красоты Елена Филонова в этом выпуске решила проверить салон красоты "Клеопатра", что на Слобожанском проспекте. К сожалению, он тоже в итоге остался без таблички.

Ведущей не понравилось, что на готовых к работе расческах остались чужие волосы, что инструменты не проходят обработку в сухожаре и что ей не показали медкнижки работников. Зато мастера по прическам Елена Филонова похвалила и сказала, что она профессионал. Хоть девушка и не сделала прическу один в один с той, которую хотела клиент, но она получилась очень красивой. Кроме того, специалистка справилась почти в два раза быстрее по времени. 

Проверка бара Twins

Напряженнее всего проходила эта ревизия. До последнего не было понятно, дадут бару табличку или нет.

Заведение сразу покорило своим гостеприимством, шутками и профессионализмом владельцев, стильным интерьером. Однако нашлись недочеты и на кухне, и в зале. В холодильниках не было стикеров, рядом с продуктами нашли грязные яйца. Одного из клиентов в зале обвесили на 52 грамма и пробили на одну порцию алкоголя меньше. Еще один немаловажный нюанс – двоим 17-летним девочкам продали алкогольный коктейль, не попросив паспорт. Медкнижки персонала "Ревизору" получить так и не удалось.

Зато обслуживание было очень вежливым и приятным, еда настолько оригинальная и вкусная, что ведущая Юлия Панкова была в восторге. Понравились ей и алкогольные коктейли. Однако эти плюсы не победили минусы – табличку бару Twins, к сожалению не дали.

В итоге Днепр на этот раз остался без новых табличек "Ревизора". Отметим, что съемки были в середине февраля, еще до карантина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях