С 5 этажа: на Троещине сумасшедший хозяин выбросил кота в окно

На Троещине психически больной парень выбросил домашнего кота с пятого этажа. Фото: pixabay

На Троещине психически больной парень выбросил домашнего кота с пятого этажа. Фото: pixabay

События
06 августа 2020 11:21

На Троещине психически больной парень выбросил домашнего кота с пятого этажа. Помимо жестокости к животному, неадекватный молодой человек угрожал ножом родителям и арендаторам квартиры.

Как сообщает издание дтп-киев, вчера на Старосельской 52а молодой человек, страдающий психическими расстройствами устроил у себя дома дебош. Он кидался с ножом на родителей и жильцов, которые арендуют у них одну из комнат. К счастью, из людей никто не пострадал, а вот коту досталось. Молодой человек, находясь в состоянии, близком к помешательству, выбросил бедное животное из окна пятого этажа.

На место событий прибыли представители гражданской организации «Автопатруль Майдан». Они сразу же «нейтрализовали» буйного парня и передали полиции. А кота повезли в ветеринарную клинику. Не смотря на то, что активисты летели с сиреной, мигалкой и доставили животное к ветеринарам максимально оперативно, травмы животного оказались слишком серьезными. От падения произошел разрыв нескольких внутренних органов и на момент прибытия в клинику, животное прибывало в состоянии травматического шока. Ветеринары сделали все, что смогли, но под утро кот скончался.

Ветеренары оказали коту всю возможную помощь, но спасти не смогли. Фото: dtp.kiev.uaВетеренары оказали коту всю возможную помощь, но спасти не смогли. Фото: dtp.kiev.ua

Напоминаем, что ранее Vgorode писал, что в ботаническом саду вандалы повредили необычную скульптуру. Статуя Мастера Йоды (персонаж из серии фильмов «Звездные войны») пострадала не слишком сильно, но часть левой руки великому джедаю все же отбили.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях