Получи ответ: что взорвалось возле Русановки

Что взорвалось возле Русановки. Скрин из видео

Что взорвалось возле Русановки. Скрин из видео

События
10 августа 2020 14:01

Сегодня днем, 10 августа, в районе Русановского острова произошел взрыв.

В районе улицы Ованеса Туманяна местные жители могли услышать громкий взрыв. Посреди дороги загорелся автомобиль, после чего повалил сильный огонь. Как оказалось, это не было чрезвычайным происшествием. На улице сейчас проводят съемки сериала, так что взрыв был запланирован по сюжету. 

Во избежание непредвиденных последствий на съемочной площадке дежурили пожарные. Как только операторы отсняли нужный материал, двое спасателей взяли подготовленный шланг и побежали тушить огонь. Очевидно, что на время съемок дорогу для автомобилей там перекрыли, так что случайные свидетели происшествия не пострадали.

Как ранее писал Vgorode, в недавнем взрыве, который произошел в столице Ливана, погиб один украинец. Это был 32-летний экономист Вильям Азар. В день происшествия он вышел из офиса компании KPMG, расположенного возле порта, и направился домой. К сожалению, покинуть место трагедии мужчина не успел.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях