Собирай чемодан: в сентябре Lufthansa возобновит полеты в Мюнхен

В сентябре Lufthansa возобновит полеты в Мюнхен. Фото: unsplash

В сентябре Lufthansa возобновит полеты в Мюнхен. Фото: unsplash

События
10 августа 2020 15:45

В начале осени немецкий авиаперевозчик Lufthansa намерен восстановить рейсы в немецкий Мюнхен.

Регулярные полеты из Киева планируют запустить 7 сентября. Самолеты будут летать трижды в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Из Киева вылеты будут выполняться в 16:40, а из Мюнхена - в 12:35. Пассажиры будут проводить в пути полтора часа и более трех часов в каждом направлении соответственно. Об этом пишет avianews.

Отметим, что в период карантина авиакомпания решила восстановить рейсы из Киева в немецкий Франкфурт. Туда самолеты летают уже почти два месяца - с 16 июня.

Как ранее писал Vgorode, осенью также будут выполняться рейсы из Киева в Стамбул. Обслуживать их будет украинская авиакомпания SkyUp. По самом дешевому тарифу, включающему только ручную кладь, стоимость билетов стартует от 1630 гривен в одну сторону. Их уже можно купить на сайте перевозчика.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях