Андрей Богдан не грустит по машине и винит в поджоге власти

Андрей Богдан считает, что поджог его машины был угрозой от властей. Фото: Укринформ

Андрей Богдан считает, что поджог его машины был угрозой от властей. Фото: Укринформ

События
11 августа 2020 16:30

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан высказался по поводу поджога своей Tesla.

Он уверяет, что потерю своего автомобиля не принимает близко к сердцу. По словам Богдана, это можно расценивать как угрозу от действующих властей, так что заказчиком и его соучастниками могут быть представители правительства, у которых есть опыт в криминальных делах. Поэтому экс-глава пообещал найти виновников происшествия и наказать их по закону.

А вот журналисты PavlovskyNews передают, что сгоревшая машина Богдана все еще стоит на месте, где ее подожгли, - во дворе на улице Юности, 8. Правоохранители уже уехали с месте преступления. Кстати, из-за поджога пострадал еще один автомобиль - Mazda, которая была припаркована рядом. На фото видно, что левая ее сторона расплавилась из-за огня.

Андрей Богдан не грустит по машине и винит в поджоге власти фото 1Андрей Богдан не грустит по машине и винит в поджоге власти фото 1

Андрей Богдан не грустит по машине и винит в поджоге власти фото 2 1Андрей Богдан не грустит по машине и винит в поджоге власти фото 2

Как ранее писал Vgorode, электромобиль Андрея Богдана сгорел сегодня ночью, 11 августа. Неизвестные оставили на машине сумку с горючим веществом, после чего и произошло возгорание. К счастью, в происшествии никто не пострадал. Позже оказалось, что машиной пользовался брат Андрея Игорь. Именно его супруга заявила в полицию о поджоге.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях