Намерен сделать все: Притула идет в мэры Киева

Теперь точно: Притула идет в мэры Киева - фото

Теперь точно: Притула идет в мэры Киева - фото

События
11 августа 2020 17:24

Известный шоумен Сергей Притула официально выдвинул свою кандидатуру в мэры Киева.

Телеведущий заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева от политической партии "Голос" сегодня, 11 августа, во время форума. По словам Притулы, он живет в столице со своей семьей и считает этот город родным домом. Поэтому ему не все равно, что происходит на улицах, куда тратят деньги из горбюджета, почему порядок здесь все еще не навели. Сергей отметил, что намерен сделать все, чтобы улучшить жизнь в городе, сделать его безопасным, инклюзивным и современным.

Вдобавок он отметил, что в его команде будут работать только профессионалы, а не его "кумы, друзья, участники шоу". 

Как ранее писал Vgorode, вчера произошел забавный случай с кандидатом в мэры Андреем Пальчевским. Он решил проверить, с какими проблемами сталкиваются жители различных районов. Чтобы эксперимент был максимально эффективным, Пальчевский планирует снимать квартиры и жить в разных массивах некоторое время. Первым под прицел попал район Дарницы. Политик арендовал простую однушку на проспекте Григоренко и похвастался своим чайником и чаем.

Также киевлян рассмешила путаница с агитационной рекламой кандидатов в мэры от партии "Слуга Народа". Изначально баллотироваться от нее планировал нардеп Николай Тищенко, поэтому по городу можно было увидеть множество билбордов с его изображением и слоганом. Но позже однопартийцы приняли решение выдвинуть кандидатуру Ирины Верещук. Поэтому на улицах разместили новую рекламу с фразой "Новый мэр будет женщиной". Однако на одной улице в ситилайте эти две рекламы случайно пересеклись и после соответствующего слогана про Верещук на экране показался Тищенко.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях