Расчлененка на Троещине: подозреваемая владеет юридической фирмой

Подозреваемая в убийстве владеет юридической фирмой. Фото: Нацполиция

Подозреваемая в убийстве владеет юридической фирмой. Фото: Нацполиция

События
12 августа 2020 16:19

Появились новые подробности в деле о жестоком убийстве и расчленении на Троещине.

Как оказалось, подозреваемая работала юристом. У 32-летней женщины есть своя фирма, которая оказывает юридические услуги. Об этом пишет "Обозреватель". Фигурантка жила на Березняках, в том же доме, где проживал убитый, но в соседнем подъезде. Женщина арендовала квартиру в этом доме, а у погибшего было свое жилье. По одной из версий следствия, она хотела завладеть его квартирой.

Дом, в котором проживал убитый и подозреваемая.Дом, в котором проживал убитый и подозреваемая.

Журналистам удалось узнать, что подозреваемая родилась в Норильске, Россия, но со временем перебралась в Украину. Она училась в Винницком институте экономики Тернопольского экономического университета, а в 2010 поступила  Национальную академию внутренних дел. После окончания учебы, женщина работала в Управлении труда и соцзащиты населения Винницкого горсовета, а в 2014 году искала работу в Киеве.

Расчлененка на Троещине: подозреваемая владеет юридической фирмой фото 1Расчлененка на Троещине: подозреваемая владеет юридической фирмой фото 1

Расчлененка на Троещине: подозреваемая владеет юридической фирмой фото 2 1Расчлененка на Троещине: подозреваемая владеет юридической фирмой фото 2

Спустя год, в 2015-м году, она зарегистрировала свою юридическую фирму. Правда, многие их бывшие клиенты негативно высказались о работе этого предприятия из-за путаниц с документами, обманами и "высасыванием" денег.

Расследование еще продолжается. Женщину будут судить за умышленное убийство, так что ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Как ранее писал Vgorode, в среду, 5 августа, патрульные заметили в лесополосе костер и приблизились, чтобы сделать замечание отдыхающим. Однако на месте они заметили женщину, которая пыталась что-то сжечь. В итоге это оказались человеческие конечности. Позже выяснилось, что они принадлежали ее знакомому.

После задержания подозреваемой полиция отправилась в квартиру, где проживал погибший. Там провели осмотр и обнаружили оставшиеся части тела мужчины. Возле двери лежала голова с грудной клеткой, а в холодильнике обнаружили внутренние органы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях