Зацени: какой может быть подсветка Подольского моста

Какой может быть подсветка Подольского моста. Источник фото: скрин из видео

Какой может быть подсветка Подольского моста. Источник фото: скрин из видео

События
13 августа 2020 13:03

Компания, которая занималась подсветкой ЦУМа, предложила свой вариант освещения Подольско-Воскресенского моста.

Этот проект не является официальным, а, скорее, как один из вариантов, как можно сделать подсветку. Проект предполагает, что светильники установят на всех элементах моста, даже на ограждении проезжей части.

С помощью специальной системы можно менять интенсивность освещения, а также цвет лампочек - это позволит создавать различные интересные композиции. Создатели проекта говорят, что на праздники будет возможность делать разные сценарии освещения, чтобы мост выглядел еще красивее, сообщили изданию "Наш Киев" в компании.

Ранее Vgorode писал о том, что фонтан в парке Партизанской славы попал в национальный реестр рекордов. Его признали самым большим световым пешеходным фонтаном в стране. Кроме этого, специальная система позволяет с помощью света и воды отражать примерно 16,7 миллионов цветов. Сходить посмотреть на него можно в любой день кроме вторника.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях