Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку

На Подоле зарезали парня, который заступился за девушку. Фото: unsplash

На Подоле зарезали парня, который заступился за девушку. Фото: unsplash

События
13 августа 2020 17:00

На Подоле мужчина насмерть ранил парня, который заступился за незнакомую девушку.

Инцидент произошел возле кафе на улице Константиновской. Как рассказали в Нацполиции, возле заведения стояли две компании. 25-летний парень заметил, что мужчина из другой компании ударил девушку по лицу, за что сделал ему замечание. Из-за этого разгорелся спор, во время которого оппонент решил действовать радикально. Он достал нож и ударил парня в живот. После случившегося нападавший скрылся. 

На место вызвали полицию и медиков. Однако пострадавшего парня спасти так и не удалось. Наряд быстро опросил свидетелей происшествия и ринулся на поиски преступника. Личность подозреваемого установили и выехали к его дому. 36-летнего уроженца Винницкой области задержали по месту жительства. Также там наши орудие убийства и изъяли его.  

Как оказалось, фигурант уже привлекался за имущественные преступления и угон автомобиля. Все сведения внесли в Единый реестр, а по факту умышленного убийства завели уголовное дело. Подозреваемому светит до 15 лет тюрьмы.

Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 1Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 1

Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 2 1Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 2

Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 3 2Герой нашего времени: на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку фото 3

Как ранее писал Vgorode, в среду, 5 августа, патрульные заметили в лесополосе костер и приблизились, чтобы сделать замечание отдыхающим. Однако на месте они заметили женщину, которая пыталась что-то сжечь. В итоге это оказались человеческие конечности. Позже выяснилось, что они принадлежали ее знакомому.

После задержания подозреваемой полиция отправилась в квартиру, где проживал погибший. Там провели осмотр и обнаружили оставшиеся части тела мужчины. Возле двери лежала голова с грудной клеткой, а в холодильнике обнаружили внутренние органы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях