Авария на Осокорках: машина влетела в кофейню

Пострадали два человека .Источник фото: Kyiv 24

Пострадали два человека .Источник фото: Kyiv 24

События
14 августа 2020 12:31

В Киеве легковушка врезалась в кофейню.

Н данный момент известно о двух пострадавших, сообщает "Сегодня".

Авария произошла на перекрестке Днепровской набережной и Княжего затона. Легковой автомобиль протаранил кофейню. На фотография видно, что машина буквально полностью въехала в помещение.

Неизвестно был ли водитель пьян. На данный момент есть только неподтвержденная информация о том, что он сильно пострадал во время аварии и сейчас находится в критическом состоянии. Сотруднику кофейни, который находился внутри повезло больше, у него повреждена рука. Насколько серьезна травма тоже пока неизвестно.

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве произошла авария на Лесном. Легковушка столкнулась лоб в лоб с маршруткой. Водитель маршрутки не пострадал и отделался легким испугом, а вот люди находившиеся в автомобиле получили серьезные травмы. Их пришлось вырезать из машины, потому что та превратилась в кучу смятого металла и по другому извлечь оттуда людей было невозможно.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях