Наезд на кофейню на Осокорках: появилось видео с места событий

Появилось видео с места происшествия. Источник фото: "Сегодня"

Появилось видео с места происшествия. Источник фото: "Сегодня"

События
14 августа 2020 15:14

В сети появилось видео с аварией на Осокорках.

Из него становится понятно, что водитель автомобиля въехавшего в кофейню пытался проскочить на красный свет, сообщают в полиции.

На кадрах можно заметить, что автомобиль Mazda попытался проехать на запрещающий сигнал, но вовремя не среагировал и зацепил Lexus. В результате этого, машина нарушителя немного изменила траекторию движения и мужчина, не успев затормозить, влетел в кофейню.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства этой аварии. Правоохранители напоминают киевлянам о том, что стоит быть аккуратными и не забывать к чему может привести нарушение правил дорожного движения.

Ранее Vgorode писал о том, что на Осокорках машина влетела в кофейню. По предварительной информации, водитель сейчас находится в тяжелом состоянии. Также пострадала сотрудница кофейни, известно, что она травмировала руку. Они оба получили необходимую медицинскую помощь.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях