Все в Турцию: из Запорожья запустят авиарейсы в Бодрум и Анталию

Из Запорожья запустят авиарейсы в Бодрум и Анталию - фото wikiway.com

Из Запорожья запустят авиарейсы в Бодрум и Анталию - фото wikiway.com

События
15 августа 2020 19:38

Туроператор Anex Tour совместно с авиакомпанией Azur Air Ukraine запустят авиарейсы из Украины в Турцию. Из Запорожья будут летать тоже.

Это одни из первых рейсов с момента начала карантина, пишут в пресс-службе Anex Tour. Из Запорожья теперь можно будет улететь в такие турецкие города, как Бодрум и Анталия. Расписание рейсов нужно уточнять. Кроме того, попасть в Турцию предлагают из Киева или Харькова.

По словам генерального директора Anex Tour Илькера Адигюзеля, они очень ждали этого времени. Компания готовилась придерживаться и внедрять правила Государственной Авиационной службы Украины и Европейского агенства по безопасности полетов  (EASA). Потому на территории аэропорта туристы будут измерять температуру, соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Напоминаем, что недавно украинский лоукостер SkyUp Airlines получил одобрение от Госавиаслужбы Украины на запуск рейсов из четырех городов Украины к Албании. В документе речь идет о разрешении на открытие рейсов из Запорожья, Харькова, Львова и Одессы в столицу Албании Тираны. По идее, это будут чартерные международные перевозки с периодичностью не реже одного раза в неделю или не менее трех рейсов в месяц.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях