Полюбуешься: одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины

Одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины. Фото: unsplash

Одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины. Фото: unsplash

События
19 августа 2020 13:53

Телебашню из Малайзии подсветят украинскими национальными цветами в честь надвигающихся государственных праздников.

Ко Дню флага и Дню независимости Украины телебашня KL Tower, расположенная в Куала-Лумпуре, будет светиться сине-желтым цветом. Стилизованную подсветку разработали специально к украинским праздникам, так что это будет своеобразное поздравление. Такая идея возникла у местных властей в сотрудничестве с нашим посольством, передает пресс-служба ведомства.

Отметим, что эта телебашня считается седьмой по высоте в мире и самым высоким сооружением в Юго-Восточной Азии. Его высота достигает 421 метра. 

Полюбуешься: одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины фото 1Полюбуешься: одно из самых высоких сооружений мира подсветят в честь Украины фото 1

Как ранее писал Vgorode, на прошлой неделе украинское правительство пересмотрело список государств, куда уже можно въезжать, и распределила их на "красные" и "зеленые" зоны. Вдобавок, был расширен и перечень категорий граждан, которым разрешили не соблюдать самоизоляцию по возвращению из заграничных стран. К таким относятся люди, которые заранее прошли тест на коронавирус и имеют при себе справку с отрицательным результатом. Подробнее об этом читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях