Хардкор на Троещине: ревнивый муж поджег магазин жены и выпрыгнул из окна

Мужчина на Троещине поджег магазин жены и выпрыгнул из окна. Фото: Unsplash

Мужчина на Троещине поджег магазин жены и выпрыгнул из окна. Фото: Unsplash

События
20 августа 2020 16:23

Кадры с падением мужчины засняли на видео случайные прохожие. Его тело чуть не налетело на подъезжающую пожарную машину.

Как сообщает Telegram-канал "Киев Сейчас", на улице Маяковского, 12, мужчина поссорился с женой на почве ревности. Его супруга работала в местном магазине под домом, так что мужчина отомстил ей прямо на рабочем месте. Он забросил две гранаты в помещение, отчего магазин загорелся, а женщину придавило упавшим холодильником и не смогла выбраться. Так что сгорела в огне.

На место очевидцы вызвали пожарных. А вот сам мужчина поднялся на седьмой этаж дома и спрыгнул вниз, едва не задев подъезжающую машину ГСЧС. К сожалению, узнать подробности его мотивов не удастся, так как падение он не пережил.

Однако в паблике “Киев оперативный” сообщили, что вместо гранат, мужчина просто поджег помещение. Детали происшествия выясняются. 

Внимание видео 18+, слабонервным смотреть не рекомендуется! 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях