Пакуй чемоданы: Ryanair запустит новый рейс из Киева

Новый рейс заработает уже в октябре. Источник фото: itc.ua

Новый рейс заработает уже в октябре. Источник фото: itc.ua

События
25 августа 2020 12:46

Ирландский лоукостер Ryanair будет перевозить пассажиров из Киева в Кельн.

Запуск нового маршрута запланирован на 26 октября, сообщает Avianews. Летать он будет два раза в неделю: в понедельник и пятницу. Но в компании подчеркнули, что эти рейсы еще должны одобрить регуляторы. Оператором маршрутов выступит дочерняя компания лоукостера - Malta Air. Минимальная цена билетов на рейс будет начинаться от 17 евро с учетом перевозки ручной клади. Ее размеры не должны превышать 40х25х20 см, но ограничений по весу никаких нет.

Учитывая общемировую пандемию, стоит помнить о том, что авиакомпания может менять расписание рейсов или даже полностью отменять полеты. Также есть вероятность снижения частоты полетов. Ryanair уже заявил о сокращении провозных емкостей на 20% этой осенью. Дело в том, что сейчас спрос на билеты падает, ведь многие страны вводят ограничения на въезд туристов.

Ранее Vgorode писал о том, что Ryanair возвращает клиентам деньги за отмененные рейсы. Поскольку заявок было действительно много, компании понадобилось на это несколько месяцев. Кроме денег клиенты также могли получить ваучеры за которые можно приобрести другие билеты.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях