Представление с баржей и COVID-менеджер: что ожидать от DniPro ГогольFest

В Днепре рассказали о проведении DniPro ГогольFest / фото: fb DniPro ГогольFest

В Днепре рассказали о проведении DniPro ГогольFest / фото: fb DniPro ГогольFest

События
27 августа 2020 09:47

В Днепре уже во второй раз пройдет международный мультидисциплинарный фестиваль DniPro ГогольFest. Организаторы рассказали некоторые подробности мероприятия.

Фестиваль состоится 3 и 4 октября в Днепре.

Директор DniPro ГогольFest Максим Демский говорит, что программа мероприятия должна удивить горожан. Одной из особенностей фестиваля в этот раз будет акцент на трансформации культурного общества.

Для премьерного показа театрального представления наймут настоящую баржу. Она должна стать главной особенностью DniPro ГогольFest.

Несмотря на карантин, принимать участие в визуальной и театральной программе будут международные перформеры. Проводить мероприятие обещают с соблюдением всех карантинных норм. Для этого в команде появилась даже новая должность - COVID-менеджер.

Что в этот раз будет "изюминкой" фестиваля, организаторы не сообщают.

Напомним, что в прошлом году в рамках DniPRO ГогольFest посетители могли абсолютно законно спуститься в строящийся тоннель метро и увидеть очень темную театральную постановку. А на площади Героев Майдана исполнили оперу, посвященную Днепру. Певцы выступали на 12-метровой "вертикальной" сцене, которая состояла из нескольких ярусов и светилась.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях