Беспощадно расправились: на Лукьяновке отравили бездомных собак

Отравили: собачек накормили ядом. Фото: pixabay

Отравили: собачек накормили ядом. Фото: pixabay

События
27 августа 2020 14:36

Вчера, 26 августа, на Лукьяновке отравили двух собак.

Пострадавших животных доставили в реанимацию клиники "Зоолюкс". Их состояние было критическим, поскольку у собак начались конвульсии. Ветеринары делали все возможное, чтобы им помочь. Одна самка, к сожалению, скончалась спустя час после прибытия в клинику. Самец же, второй пострадавший, находится в коме в очень нестабильном состоянии. Пока что держится из-за того, что весит на пять килограмм больше погибшей собаки. Врачи говорят, что шансов у него немного и спасти его вряд ли получится.

По информации dtp.kiev.ua собак отравили сотрудники местного предприятия. Эта компания расположена на улице Юрия Ильенко, 6. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео из Зоолюкс: привез за 5 мин.... Две собаки. Нужна помощь. в реанимацию Зоолюкс доставлены с Лукъяновки две отравленные собаки в критическом состоянии. Нужно 10000 грн. Вторую собаку через 20 мин привезла команда спасения животных. Куратор Антонов. 0937713333 Помогите спасти 5363 5423 0713 6821 Антонов приват Собаки лукъяновка Срочно нужна помощь! На Лукъяновке отправлены собаки! Везем самую тяжелую в реанимацию Зоолюкс. Состояние критическое Очень мало времени. Вторую собаку забирает команда спасения животных. Всего их там около 5. Потравили сотрудники местного предприятия на Мельникова 6 Помогите распространить. Очень нужна ваша помощь Вопросы 0937713333

Публикация от help.dtp.kiev.ua (@help.dtp.kiev.ua)

Ранее Vgorode сообщал, что в Дарницком районе обнаружили десять мертвых собак.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях