Коронавирус в Киеве: число зараженных продолжает расти

Коронавирус в Киеве. Фото: Pixabay

Коронавирус в Киеве. Фото: Pixabay

События
31 августа 2020 14:16

За прошедшие сутки в столице зарегистрировали еще 277 случаев заболевания коронавирусом.

В городе за все время Covid-19 подтвердили у 13 370 человек. Всего с коронавирусом справились 4 339 киевлян, из них 20 пациентов - за последние сутки.

Об этом сообщает глава города Виталий Кличко. Больше всего заболевших зарегистрировано в Деснянском районе - 63 человека, в Дарницком - 38 человек, в Оболонском и Соломенском - по 33 человека.

Кличко напоминает, что не допустить коллапс в городе Киеве очень просто. Достаточно использовать маски или респираторы, соблюдать дистанцию, обрабатывать руки антисептиком и избегать большого количества людей. Он просит не быть легкомысленными, поскольку нужно беспокоиться о своем здоровье.

Ранее Vgorode написал, что Минздрав обновил список стран, которые относятся до "зеленой" или "красной" зоны. Также мы писали о том, как будут проходить уроки в школах. Еще мы сообщали о том, что если у учителя обнаружат коронавирус, то могут закрыть целую школу.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях