Мальчику, которого не взяли на детское Евровидение со "Смуглянкой", подарили квартиру в Одессе

Мальчику, которого не взяли на детское Евровидение со "Смуглянкой", подарили квартиру в Одессе. Фото: Одесса Онлайн

Мальчику, которого не взяли на детское Евровидение со "Смуглянкой", подарили квартиру в Одессе. Фото: Одесса Онлайн

События
03 сентября 2020 09:05

На концерте, посвященному Дню Рождения Одессы, 12-летнему исполнителю Максиму Ткачуку подарили квартиру в Одессе.

Ранее мальчик стал известен тем, что лидировал в онлайн-кастинге для участия в национальном отборе на детское Евровидение. Его выступление с песней "Смуглянка" набрало 12 тысяч лайков и более 30 тысяч просмотров, которые гарантировали ребенку участие в отборе. Но Максиму отказали из-за исполнения песни на престижном конкурсе в Лондоне, который был организован компанией из России.

Так, мальчик выступил на Дне города в Одессе, после чего ему вручили сертификат на квартиру. Отметим, что Максим — сирота. Его воспитывают бабушка и дедушка.

Ранее мы писали о том, что 2 сентября одесситы отмечали День города. Этот праздник прошел ярко и с размахом, так что некоторые жители города решили устроить дополнительную шоу-программу. О нелепых ситуациях рассказали очевидцы.

Также мы сообщали, что вечером на Потемкинской лестнице начался гала-концерт, посвященный 226-летию Одессы. Для жителей города выступили Макс Барских, группа Mozgi, певица Jerry Heil, а также местные исполнители Феликс Шиндер, Валентин Куба и другие. Каждый — по полчаса. Концерт традиционно завершится салютом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях