Хардкор в огороде: мужчина облил себя бензином и поджег

Мужчина облил себя бензином и поджег - фото cripo.com.ua

Мужчина облил себя бензином и поджег - фото cripo.com.ua

События
03 сентября 2020 12:36

Мужчина из Томаковского района пытался совершить самоубийство, но не получилось. Его доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии.

На данный момент у потерпевшего травматический шок третьей степени, пишет ОСН. Медики из Марганецкой городской больницы также диагностировали у него термические ожоги второй, третьей и четвертой степеней, которые в общей сложности затронули 95 процентов всего организма.

По словам директора Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радия Шевченко, незадолго до происшествия у этого гражданина диагностировали инсульт.

По всей видимости, он не захотел жить с определенного рода инвалидностью и попытался совершить самосожжение. Оставшись дома наедине, мужчина вышел в собственный огород, облился бензином и поджег вещество. Сейчас врачи точно не могут сказать, выживет ли пострадавший.

Недавно Vgorode рассказывал, как патрульный полиции спас еще одного самоубийцу.

Так, на Сичеславской набережной мужчина с признаками наркотического опьянения прыгнул с забора в реку. Находившийся рядом правоохранитель не растерялся – он быстро снял тяжелую защитную экипировку, прыгнул вслед за самоубийцей и вытащил его на берег. В итоге, мужчину забрали в местную психиатрическую лечебницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях