Радиоактивные: трип-хоп-трио Telepopmusik сняли клип о Чернобыле

Клип про Чернобыль. Фото: Pixabay

Клип про Чернобыль. Фото: Pixabay

События
03 сентября 2020 17:28

Французские исполнители сняли клип на свой новый хит Dreams. Трек стал титульным релизом альбома, который Telepopmusik выпустят впервые за десять лет перерыва.

Клип транслирует поток архивных фильмов Украины, посвященных эпохе трагического взрыва в Припяти, что вызывает чувство воспоминания о пропаганде во времена великой трагедии. Об этом сообщает Electronic Groove.

Группа также готовится к выходу нового альбома, который запланирован на 25 сентября и будет называться  Everybody Breaks The Line.

Клип сможет стать частью проекта "Звуки Чернобыля", выход которого запланирован на конец октября. В него попадут шесть украинских исполнителей и еще четыре зарубежных.

Ранее Vgorode писал, что в июне 2021 года Gorillaz приедут в Киев. Они выступят в рамках крупного фестиваля UPark. Билеты начнут продавать с 4 сентября, то есть с завтра.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях