Борись на здоровье: в Соломенском районе открылась детская школа дзюдо

В Соломенском районе открылась детская школа дзюдо. Фото: facebook.com/Georgii-Zantaraia-Judo-School-ДЮСШ-Юный-Спартаковец-108181097685702/

В Соломенском районе открылась детская школа дзюдо. Фото: facebook.com/Georgii-Zantaraia-Judo-School-ДЮСШ-Юный-Спартаковец-108181097685702/

События
06 сентября 2020 10:54

Вчера, 5 сентября состоялось открытие отреставрированной детской школы дзюдо на улице Василия Липковского, 36. В честь открытия после капитального ремонта, чемпион мира по дзюдо Григорий Зантария провел мастер-класс перед учениками школы.

Обновленный зал ДЮСШ "Юный Олимпиец" получил не только новый внешний вид, но и второе имя, теперь он так же известен, как "Школа дзюдо Григория Зантарии" (Georgii Zantaraia Judo School), сообщается на странице школы. Сам же спортивный зал получил новую систему освещения, окна, кондиционеры, спортивную стенку и свежее татами. Даже внешняя часть помещения украшена красочными изображениями некоторых бросков.

ДЮСШ "Юный Спартаковец". Фото: facebook.com/Georgii-Zantaraia-Judo-School-ДЮСШ-Юный-Спартаковец-108181097685702/ДЮСШ "Юный Спартаковец". Фото: facebook.com/Georgii-Zantaraia-Judo-School-ДЮСШ-Юный-Спартаковец-108181097685702/

Именно Григорий Зантария стал главным инициатором возрождения спортивной школы. Его инициативу поддержали депутат Андрей Андреев а также несколько спонсоров и меценатов.

Как ранее сообщал Vgorode, в Киеве заработал онлайн-детсад. Занятия для детей от трех до семи лет проходят в интерактивном формате. Малыши учатся эмоциональному интеллекту и получают знания о различных профессиях.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях