"У него больная жена": курсантки не возьмут денег со сбившего их майора

Курсантки отказались от компенсации. Источник фото: "Большой Киев".

Курсантки отказались от компенсации. Источник фото: "Большой Киев".

События
12 сентября 2020 17:15

Девушки решили отказаться от компенсации, которую им предлагали.

У майора есть ребенок и онкобольная жена, сообщает "Суспильне". Поэтому курсантки решили не брать с него денег. По их словам, семья не виновата в том, что он сделал и не должна из-за этого страдать.

Девушки поблагодарили волонтеров, медиков и всех неравнодушных людей, которые им помогают. Сейчас их состояние относительно стабилизировались и они говорят о том, что хотят продолжить учебу в колледже и в будущем стать военными врачами. Также девушки заявили, что недовольны действиями следователя. Выяснилось, что он даже ни разу к ним не пришел, чтобы взять показания по делу.

Ранее Vgorode писал о том, что на Шулявке пьяный майор сбил трех девушек-курсанток. Все пострадавшие находились в крайне тяжелом состоянии. Двум из них врачи ампутировали по одной ноге.

Позже мы пообщались родителями курсанток Они рассказали о том, как переживают эту ситуацию. Также выяснилось, что учащимся и сотрудникам колледжа на территории которого произошло ДТП запретили распространять информацию об этом инциденте.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях