Зацени: Motorola выпустит 5G смартфон под названием "Киев"

Motorola выпустит смартфон под названием "Киев". Источник фото: gagadget.com

Motorola выпустит смартфон под названием "Киев". Источник фото: gagadget.com

События
12 сентября 2020 18:15

Это будет один из первых смартфонов работающих на базе чипа Snapdragon 690.

Устройство будет иметь как минимум две модификации, пишет Techniknews. Отличаться они, скорее всего, будут объемом памяти и наличием либо отсутствием NFC. Смартфон будет поддерживать 5G, его оборудуют чипом Snapdragon 690, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флэш-памяти и слотом для microSD-карт. Также в нем будет OLED-дисплей с разрешением FullHD и частотой обновления изображения 60 Гц, 16-мегапиксельная фронтальная камера, и три основные камеры с 48-мегапиксельным, 8-мегапиксельным и 2-мегапиксельным датчиками, вариативная поддержка NFC и операционная система Android 10.

Когда выпустят новый смартфон пока достоверно неизвестно.

Ранее Vgorode писал о украинских стартапах, которые стали известны во всем мире. К примеру, о приложении Reface, которое сейчас обогнало TikTok и Netflix в AppStore. В один момент о нем даже написал Илон Маск в своем Twitter.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях