Наплаваешься: киевлян приглашают убирать Днепр на каяках

Присоединится к акции может любой желающий. Фото: КП "Плесо"

Присоединится к акции может любой желающий. Фото: КП "Плесо"

События
20 сентября 2020 13:48

Коммунальщики решили устроить такое мероприятие 25 сентября.

Суть акции в том, что желающие смогут вместе с коммунальщиками выйти в Днепр на каяках и помочь убрать из реки мусор, пишет коммунальное предприятие "Плесо". Требование к участникам одно - желание помочь. Остальными необходимыми вещами, в том числе и каяками, коммунальщики обещают обеспечить. За безопасностью во время акции будут следить киевские спасатели и водолазы.

Поскольку сейчас карантин, плюс каяков в распоряжении не слишком много число участников ограничено. Поэтому желающие должны успеть зарегистрироваться по этой ссылке. Время и место проведения мероприятия каждому сообщат индивидуально.

Ранее Vgorode писал о том, как прошло предыдущая аналогичная акция. Коммунальщики вместе с неравнодушными киевлянами выловили из Днепра восемь мешков мусора. Часть активистов делали это на каяках, а те, кто не хотел плавать собирали мусор на берегу.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях