Рогатый пассажир: в Запорожье заметили в автомобиле козла (фото)

В Запорожье в автомобиле ехал козел / фото: pixabay.com

В Запорожье в автомобиле ехал козел / фото: pixabay.com

События
21 сентября 2020 16:26

На дорогах Запорожья можно увидеть много странных и необычных вещей. К примеру, сегодня в центре города заметили в автомобиле необычного пассажира – козла.

Об этом рассказала местная жительница Виктория Наумова. На фото видно, что в салоне автомобиля "Лада" на заднем сидении сидит козел.

Заметили его на проспекте Соборном в районе кинотеатра "Байда". Очевидцы посочувствовали бедному животному, так как на улице жарко и, возможно, козлу не совсем удобно было стоя ехать в машине.

В Запорожье козел едет в машине / фото: fb Виктория НаумоваВ Запорожье козел едет в машине / фото: fb Виктория Наумова

Животное удивило других автомобилистов  / фото: fb Виктория НаумоваЖивотное удивило других автомобилистов / фото: fb Виктория Наумова

Отметим, что в Запорожье не впервые замечают козлов в автомобилях. К примеру, в январе горожане увидели необычного пассажира в окне автомобиля, который забавно выглядывал из него. Так, в машине на заднем сидении стоял настоящий козел. Он был с красивой бородой, в стильном черном ошейнике. Прохожие были в восторге от такого рогатого пассажира.

Напомним, что курьезный случай произошел в Бердянске в Запорожской области. Мужчина позвонил в полицию, заявив о домашнем насилии. Патрульные прибыли по указанному мужчиной адресу. Мужчина был цел и невредим, но попросил забрать его в изолятор, так как он устал и хотел отдохнуть от семьи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях