Вечно молодой: 90-летний Григорий Чапкис женился в четвертый раз на ровеснице своей внучки

Григорий Чапкис снова решил жениться. Источник фото: "24 канал"

Григорий Чапкис снова решил жениться. Источник фото: "24 канал"

События
22 сентября 2020 16:02

На данный момент известному хореографу Григорию Чапкису уже исполнилось 90 лет.

Об своих "свадебных" достижениях он заявил в эфире передачи "Танцы со звездами", где выступает в роли судьи. Чапкис не назвал имени невесты, но известно, что она ровесница его внучки, которой 39 лет.

Хореографа не останавливает то, что избранница младше него на 51 год. Он говорит, что старается быть достойным этой женщины, которая хочет быть с ним "на закате его жизни".

И хотя штампа в паспорте у них пока нет, Чапкис заявляет, что все равно считает себя женатым человеком. Ведь ему нужно за кем-то ухаживать и делать подарки. Помимо этого, хореограф заявил, что вообще не может представить себя без женщины.

Ранее Чапкис уже трижды состоял в браке. Последний раз он развелся с женой в 2016 году после 28 лет совместной жизни.

Ранее Vgorode писал о том, что "девушка с собачкой" из Уханя и глава украинской Госмиграционной службы Максим Соколюк объявили о своей помолвке. Анастасия Зинченко стала известной после того, как отказалась эвакуироваться из Уханя во время вспышки коронавируса, ведь ей запретили брать с собой в самолет собаку. Девушка решила, что не бросить своего пушистого друга и осталась вместе с собакой по имени Мишель в эпицентре пандемии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях