Пора в отпуск: открылась продажа билетов на рейсы в Болгарию

В Украине начали продажу билетов на зимние рейсы Киев-София. Фото: pixabay

В Украине начали продажу билетов на зимние рейсы Киев-София. Фото: pixabay

События
06 октября 2020 15:17
Автор: Иван Чернов

Авиакомпания SkyUp начала продавать билеты на зимние рейсы в Болгарию.

С понедельника, 5 октября, украинские путешественники могут приобрести билеты на рейсы "Киев - София" на период с 23 декабря этого года по 30 января 2021. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Этот авиарейс будет выполняться по средам и субботам, а минимальная стоимость перелета составит 1062 гривен.

Компания просит своих клиентов заранее проверять актуальную информацию, так как еще неизвестно, какие стандарты путешествий будут зимой. 

Напоминаем, что с 1 октября по 30 ноября граждане Украины не должны проходить обязательную самоизоляцию по приезду в Болгарию. А для того, чтобы въехать на территорию страны, украинцам достаточно пройти тест методом ПЦР не раньше, чем за 72 часа до пересечения границы. Для въезда в Болгарию достаточно предъявить только заграничный биометрический паспорт, визы не нужны. 

Для украинских путешественников на данный момент открыто 52 страны, среди которых есть и Болгария. 

Как ранее сообщал Vgorode, авиакомпания Air Arabia запустит рейсы из Киева в Шарджу, город в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Также Vgorode писал, что в компании Международные авиалинии Украины отменили ряд октябрьских перелетов в Израиль и переносе некоторых авиарейсы в Европу.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях