Не стой под деревом: в Днепре поднялся шквальный ветер

В Днепре обещают сильный ветер / фото: best-wallpaper.net

В Днепре обещают сильный ветер / фото: best-wallpaper.net

События
06 октября 2020 15:29

Жителей Днепра и области предупреждают об ухудшении погоды. В частности, синоптики прогнозируют сильные порывы ветра в ближайшие дни.

Сегодня, 6 октября, в городе ожидается южно-восточный ветер 7-12 метров в секунду. Днем также возможны порывы до 15-20 метров в секунду. Отметим, что такой ветер может обрывать провода и даже валить деревья, поэтому днепрянам советуют перепарковать свои автомобили в безопасные места и внимательно ходить под крышами.

Тем не менее, в городе будет очень тепло, а воздух прогреется до 24 градусов тепла. Ночью температура опустится до 9 градусов, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

Завтра, 7 октября, будет еще теплее – температура воздуха достигнет отметки в 26 градусов. Ночью температура воздуха будет 8-11 градусов. Ветер немного утихнет, но все равно будет сильным – до 12 метров в секунду. Без существенных осадков.

В четверг, 8 октября, днем обещают небольшой дождь. Также возможны порывы ветра от 7 до 12 метров, а местами – от 15 до 20 метров. Температура воздуха будет 19-24 градуса, а ночью – 9-14 градусов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях