Присоединяйся: жителей столицы приглашают поучаствовать в создании нового сквера

Киевлян приглашают поучаствовать в создании нового сквера.Фото: Валерия Кушнир.

Киевлян приглашают поучаствовать в создании нового сквера.Фото: Валерия Кушнир.

События
09 октября 2020 08:02

Жителей Киева приглашают поучаствовать в разработке проекта для нового сквера на Печерске.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА. В четверг, 8 октября, стартовал пилотный проект нового сквера в исторической местности Киева на улице Тверский тупик. Всех жителей столицы просят присоединяться к разработке и поделиться своими идеями создания сквера в рамках проекта Council of Europe: civil participation. 

Такой проект позволит общественности обращаться с консультацией и построить разносторонний диалог с властями. Проведение консультаций будет осуществляться в несколько этапов. Для того, чтобы поучаствовать в инициативе, нужно заполнить анкету до 22 октября. Присоединиться может любой желающий.

Фото: КГГА.Фото: КГГА.

Ранее Vgorode рассказал, как будет выглядеть новый парк возле реки Почайна. Активисты хотят защитить реку от застройщиков и просторную и безопасную локацию. Новую зеленую зону планируют соединить с парком "Наталка".

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях