На 11-й станции Фонтана произошло смертельное ДТП: погибла женщина

На Фонтане произошло смертельное ДТП, погибла женщина. Фото: Патрульная полиция

На Фонтане произошло смертельное ДТП, погибла женщина. Фото: Патрульная полиция

События
15 октября 2020 15:06

Сегодня, 15 октября, около полудня в районе 11-й станции Фонтанской дороги столкнулись два автомобиля. Есть погибшая и пострадавшие, сообщили в патрульной полиции.

По предварительной информации, автомобиль Renault Sandero двигался в направлении Ванного переулка и не предоставил преимущество BMW, который двигался ему навстречу по главной дороге.

В результате аварии погибла 77-летняя пассажирка Renault, еще одна – с травмами головы и грудной клетки попала ​​в больницу. 30-летний водитель Renault с третьей пассажиркой, 1992 года рождения, также получили травмы, но от больницы отказались. 25-летний водитель BMW предварительно не пострадал.

Трамваи №17 временно не курсируют

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Напомним в среду, 14 октября, в Одессе произошло два ДТП. В обоих случаях автомобили сбили людей на пешеходном переходе. 

А 11 октября в Одессе произошло несколько аварий. В двух из них водители не справились с управлением автомобилем и повредили инфраструктуру города. В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка, которая находилась за рулем, а еще 23-летнего водителя с травмами отвезли в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях