Тренировка бдительности: сегодня в двух районах пройдут антитеррористические учения

Будьте осторожны: сегодня в двух районах Киева пройдут антитеррористические учения - фото

Будьте осторожны: сегодня в двух районах Киева пройдут антитеррористические учения - фото

События
16 октября 2020 13:26

Сегодня, 16 октября, СБУ и Посольство Израиля проведут совместную тренировку по обезвреживанию террористов.

Учения пройдут в двух районах Киева - Печерском и Деснянском. В это время могут ограничить движение по некоторым улицам, включая тротуары. Есть вероятность, что у вас проверят документы, чтобы удостоверить личность. Об этом сообщает пресс-служба СБУ Киева и Киевской области.

Людей просят быть осторожными и соблюдать правила личной безопасности. В случае обнаружения подозрительных предметов, макетов гранат или подобных взрывных устройств, звоните на специальную линию: (044) 253-06-71.

В СБУ просят жителей Киева реагировать должным образом, если от вас будут что-то требовать правоохранители.

Ранее Vgorode писал о том, что вчера сотрудники СБУ провели спецоперацию со стрельбой и погоней, чтобы задержать группу грабителей. Они пытались украсть примерно 160 тысяч евро и около 340 тысяч гривен. Оказалось, что преступниками были граждане Грузии. 

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что 11 октября мужчина поджег себя на Майдане Независимости. Как позже выяснилось, им оказалася 49-летний Николай Микитенко.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях