"Льет, как из ведра": столичные автомобили из-за дождя превращаются в корабли

Столичные автомобили из-за дождя превращаются в корабли. Фото: Патрульная полиция Киева

Столичные автомобили из-за дождя превращаются в корабли. Фото: Патрульная полиция Киева

События
17 октября 2020 14:22
Автор: Иван Чернов

В Киеве с самого утра льет дождь. Это заметно отображается на дорогах, так как автомобили сегодня не едут, а буквально плывут по некоторым улицам столицы. 

Патрульная полиция Киева предупредила водителей о подтоплении сразу 10 улиц: Осенней, Приорской, Автозаводской, Вышгородской, Уманской, Искривской, Филиппа Козацкого, Новопироговской, Брожка и Изюминской.  

Кроме этого, правоохранители сообщили, что в городе еще и приостановлено движение трамваев на улицах Сирецкой, Кириловской и Копиливской. Полицейские посоветовали горожанам избегать поездок на общественном транспорте. 

Дождь в Киеве. Фото: VgorodeДождь в Киеве. Фото: Vgorode

Дождь в Киеве. Патрульная полиция в КиевеДождь в Киеве. Патрульная полиция в Киеве

Мы решили сделать небольшую подборку из видео, которые ярко передают дождливую субботнюю атмосферу на дорогах Киева. Данные видео опубликовали телеграм-каналы "Киев Сейчас" и Kievmap

Вот таким образом передвигаются сегодня автомобилисты на многих улицах столицы. Брызги от воды под колесами летят во все стороны. 

Такая картина наблюдается на улицах Малюника и Новопироговской. У водителей из-за дождя возникли сложности и в передвижении по Левобережке.  

Сегодня утром Vgorode писал о погоде в Киеве на этих выходных. С такими раскладами лучше посидеть дома за просмотром фильма, или за чтением интересной книги.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях