"Я горжусь тобой": Шварценеггер поздравил Кличко с победой на местных выборах

Шварцнегер поздравил Кличко с победой на местных выборах. Фото: Аэропорт "Киев"

Шварцнегер поздравил Кличко с победой на местных выборах. Фото: Аэропорт "Киев"

События
27 октября 2020 13:35
Автор: Иван Чернов

Американский культурист, актер и политический деятель Арнольд Шварценеггер поздравил мэра Киева Виталия Кличко с победой на местных выборах. 

Как оказалось, Арнольд читает украинские новости политики. А после подсчета голосов партией "Удар" он написал пару теплых слов для своего друга. Шварценеггер красным фломастером написал, что гордится киевским главой и пожелал ему всего самого лучшего. Кличко опубликовал соответствующее фото на своей странице в Instagram.

Письмо Шварцнегера для Кличко. Фото: Instagram Виталия КличкоПисьмо Шварцнегера для Кличко. Фото: Instagram Виталия Кличко

Следует отметить, что несколько дней назад Шварценеггеру сделали операцию на сердце. После непростого и важного события Арнольд пребывает в хорошем самочувствии.  

Шварцнегер после операции. Фото: Twitter Арнольда ШварцнегераШварцнегер после операции. Фото: Twitter Арнольда Шварцнегера

Напоминаем, что 25 октября в Украине прошли местные выборы. Явка откровенно не порадовала, так она антирекордная за всю историю государственных выборов. А уже 27 октября стало известно, что за Виталия Кличко проголосовали больше половины киевских избирателей. Это означает, что в столице второго круга выборов мэра не будет, а глава города останется прежним.  

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях